суббота, 3 октября 2015 г.

Ухожу из Рукодельного кафе

Здравствуйте,  дорогие рукодельницы!
Я долго размышляла над этим, взвешивала "за" и "против" и приняла окончательное решение. Проекта Рукодельное кафе в моем блоге больше не будет. Но кафе будет продолжать свою работу в полноценном режиме в блоге у Оксаны. Добро пожаловать к ней!

Я просто физически не справляюсь с кафе. Мне очень больно с ним прощаться. Оно мне очень дорого и приносило море положительных эмоций. Но я заметила, что в блоге перестали появляться мои рукодельные работы... И я надеюсь, что найду теперь немного времени на любимые крестики.

Хочется сказать огромное спасибо Оксане за сотрудничество и конечно же пожелать Рукодельному кафе дальнейшего развития и процветания. 5 октября ему исполнится 2 годика! Это отличный возраст, когда многое уже умеешь и многое еще предстоит впереди! 

Вот такие сегодня новости!

24 комментария:

  1. Вика, добрый день!
    Очень жаль, что ты уходишь из свонго кафе! Спасибо тебе за море позитива, которые вы с ним дарили! Но нет худа без добра! Буду ждать твоих и твоей мамы работ! Они тоже всегда позитивны и чудесны!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, большое спасибо за такие добрые, поддерживающие слова! Мы с мамой летом рукодельничали немного. Осталось обработать фото и показать ;)

      Удалить
  2. Вика, ты ж не из Кафе уходишь, а просто из админов)))) И мы все будем продолжать в Кафешке встречаться и общаться, и хвастаться, и делиться, и поддерживать, радоваться))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ты совершенно права! В кафе я все равно буду постоянно заглядывать и приносить свои работы! И конечно же любоваться и вдохновляться! Совсем без кафе я уж и не смогу! =)

      Удалить
  3. Вика, как жаль что ты уходишь... У тебя было так хорошо и уютно!
    Получается и встречи в реале ты тоже не будешь организовывать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, встречи в реале отменять я не планирую! Очень по всем скучаю и постараюсь организовать! )))

      Удалить
  4. Жаль... Но спасибо, что была с нами в Кафе!)
    Буду теперь ждать твоих работ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо! Постараюсь не разочаровать! )))

      Удалить
  5. Жаль...хотя, это значит, что нас ждут новые интересные и красивые работы)
    а как же реальные встречи в кафе? Я уже мысленно готовлюсь к очередной встрече)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, встречу постараюсь организовать! Очень скучаю по всем девочкам и хочу увидеться! )))

      Удалить
    2. Взаимно) буду рада встрече)

      Удалить
  6. Вика, спасибо за отличнуй галерею! Столько идей попало в мои хотелки именно из Рукодельного кафе! Творчеста, вдохновения, идейности...и главное, реализации всего задуманного! Кафе уходит, значит скоро появится что-то новое! А новое - это всегда выход на другой уровень. Так что...до встречи!

    ОтветитьУдалить
  7. Быть организатором всегда нелегко. Знаю по своему клубу настольщиков. Предлагаю считать, что Вы не уходите из РК, а берёте бессрочный отпуск :)

    ОтветитьУдалить
  8. Викуля, я очень соскучилась по твоим крестикам. Конечно, наши встречи отнимали много времени. Жаль, что не с тобой. Но все же, будем встречаться у Оксаны.
    Ждем теперь твоих работ...

    ОтветитьУдалить
  9. Жаль..было приятно и уютно...но мы обязательно встретимся у Оксаны...

    ОтветитьУдалить
  10. Вика, жаль, что у тебя не хватает времени. Хорошо, что Рукодельное кафе продолжает свою работу, - место встречи изменить нельзя)) Поздравляю с годовщиной проекта!

    ОтветитьУдалить
  11. Викуля, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за душевную теплоту, внимание и ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД в течении двух лет!!! С пониманием и уважением отношусь к твоему решению!!! Жду новинки!!! Твои работы меня всегда поражают оригинальностью и высоким профессионализмом!!! Всех БЛАГ!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Вика, с одной стороны даль тебя терять, а с другой , мы рады за тебя, и будем ждать новых работ с нетерпением! Спасибо большое за ту работу , что вы с Оксаной проделывали для нас!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Вика, очень ждем встреч в реале!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Вика, спасибо тебе, что ак долго поддерживала этот проект, сложно вообразить какой это колоссальный труд! Желаю тебе побольше времени на любимое рукоделие!

    ОтветитьУдалить
  15. Вика, спасибо что организовала замечательный проект наших встреч, хвастушек и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  16. Вика, жаль, что у тебя в блоге больше не будет постов с таким обилием красоты и рукодельных интересностей! Комментировала я их редко, но регулярно любовалась... и как задумаешься, сколько сил и времени уходило у тебя на написание каждого поста - сразу понимаю твое решение... )))

    ОтветитьУдалить
  17. Огромное спасибо за такие добрые слова поддержки и за понимание! Я вас всех люблю!

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости моего блога!
Большое спасибо за Ваши комментарии.
Для меня они очень важны!