среда, 9 сентября 2015 г.

Поздравляем победителя СП "Цветочный спектр"

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Пришло время подвести итоги нашего совместного проекта "Цветочный спектр". Признаюсь честно, я сама так и не вышила 6 этап и не оформила работы... Видимо, моей ошибкой было то, что я "отпустила" сроки и дала на лето возможность расслабиться. Казалось, что времени много, и мы всё успеем. Но теперь я знаю, что сжатые сроки на выполнение работы гораздо более продуктивны, и обязательно учту это в следующих проектах.

Несмотря на все сложности, успешно выполнили все этапы и оформили свои работы 3 участницы - Никитина Наталья Валентиновна, Анна Чистова и Татьяна Северюхина. Вы такие молодцы! Спасибо вам за ответственный подход и за красивые работы! Посмотреть их можно в итоговой галерее СП.

Как я и обещала среди тех, кто пришлет мне ссылку на свой пост со всеми оформленными работами, я проведу розыгрыш небольшого подарочка. Так давайте перейдём к розыгрышу!
Победителем становится № 3 - это у нас Татьяна Северюхина! Татьяна, от всей души поздравляю и жду адрес для отправки подарка на почту vikawish@yandex.ru

P.S. 06.11.2015 Полученные подарки Татьяна показывает здесь.

А всех остальных прошу подтягиваться и делиться своими оформленными работами в итоговой галерее! И я потом обязательно покажу, что у меня получится! Всех обнимаю! )))

3 комментария:

  1. Вика, я тоже за лето расслабилась и оформила только 3 работы...

    ОтветитьУдалить
  2. какие девочки молодцы! а я так и не оформила труды сестры, что-то на меня все навалилось, даже в блог пишу редко, но к НГ хочу закончить!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это фокус! К этому сообщению вышла случайно, читала другие...Ой, как неожиданно! Уррра! Спасибо, Вика!
    Оказывается уже прошел целый месяц с момента подведения итогов. Ну и времечко летит!

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости моего блога!
Большое спасибо за Ваши комментарии.
Для меня они очень важны!