понедельник, 1 сентября 2014 г.

Я получила конфетку от Натальи Юркевич

Я участвовала в розыгрыше книжной конфетки от Натальи Юркевич из блога Inspiration Room. Пройти мимо было просто невозможно. ))) Хотя я в последнее время очень редко записываюсь на конфетки.
И мне посчастливилось выиграть книгу "Нейтральные оттенки в интерьере". Посылочку я получила еще в середине июля, а показываю только сейчас. Вот так красиво она была упакована.

Давно мечтаю о ремонте в квартире, фантазирую, пытаюсь рисовать... Но не хватает мне профессионализма, чтобы все было идеально (как я хочу =) Не могу придумать, как расставить мебель, чтобы всё влезло... Не могу окончательно определиться с цветовой гаммой... А такая книга как нельзя кстати.

Да и не только для интерьера пригодятся знания о сочетании цветов. В рукоделии тоже без этого никуда. Книга добротная, толстенькая, на пружинках, очень приятно держать ее в руках и перелистывать, погружаясь в мир цветовых фантазий.

И вот такая замечательная палитра

Наташа, большое спасибо за такие ценные подарки. Я очень тебе благодарна!

Девочки, я всем рекомендую заглянуть к Наташе в блоги - она не только талантливая рукодельница, но и создаёт потрясающие, невиданной красоты интерьеры. Всегда с огромным удовольствием захожу к Наташе в гости и восхищаюсь ее творчеством!

6 комментариев:

  1. Вика, безмерно рада, что книга тебе понравилась! уверена, что она будет верной помощницей и долго-долго будет служить тебе верой и правдой)))
    и спасибо за наиприятнейшие слова в мой адрес! я буквально растаяла от такой похвалы)))

    ОтветитьУдалить
  2. Викусь, поздравляю! Книга замечательная.

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, поздравляю от души! Книга - это лучший подарок!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, книга очень полезная, сколько интересного можно почерпнуть и воплотить в жизнь!

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости моего блога!
Большое спасибо за Ваши комментарии.
Для меня они очень важны!