понедельник, 19 марта 2012 г.

Приглашаю в свой новый блог об игрушках

Дорогие девушки, мамы и все, у кого есть дети и кто просто любит играть!
Приглашаю Вас в свой НОВЫЙ БЛОГ О ДЕТСКИХ ИГРУШКАХ!
В этом блоге я публикую обзоры игрушек, в которые мы играем с дочкой, и тех, в которые очень хотелось бы поиграть! Пока постов немного, но я стараюсь и потихонечку развиваю блог...
Последнее время, как ни придешь в магазин, везде одно и тоже. А, как оказалось, мир игрушек значительно больше и разнообразнее, чем в привычных магазинах детских игрушек. Давайте играть вместе! Давайте обмениваться мнениями об игрушках, в которые играют наши дети! Присоединяйтесь!
В основном я буду писать о следующих игрушках:
А также: деревянные игрушки, обзоры шоколадных яиц и шоколадных шаров Чупа-Чупс (загляните внутрь, не покупая кота в мешке, как это делаю я) и многое-многое другое.
Добро пожаловать!

2 комментария:

  1. Вика, отличная идея! Просмотрела все.
    Жаль, мы уже выросли изо всего :) У нас теперь бакуганы, зубалсы... :( Хорошо когда детки маленькие, играют в добрые игры, а потом вырастут и уже просят как у друзей. Хотя у нас есть и лего и настольные игры, но их ведь в сад не потащишь с друзьями играть.

    ОтветитьУдалить
  2. Вер, так и хочется "зависнуть" в этом добром игральном периоде, потому что мне самой нравятся игрушки, в которые мы играем сейчас. А вот всякие современные веяния в игрушках сильно отпугивают, и даже страшно представить, что моя доча через пару-тройку лет закажет в подарок! )))

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости моего блога!
Большое спасибо за Ваши комментарии.
Для меня они очень важны!