среда, 17 декабря 2014 г.

Подарки от Маши Кошкиной и Леры (Raduga) + ВОПРОС

Хочу поподробнее показать вам подарки, которые я получила на новогодней встрече в Рукодельном кафе.

Мы с девочками решили обменяться подарками. По правилам обмена нужно было подготовить подарок, состоящий из 5-ти составляющих: рукодельная ёлочная игрушка, открытка, что-то сладкое, что-то белое и что-то пушистое. )))

Мне достался подарок от Маши Кошкиной. Девочки! Мне несказанно повезло! В нем все, как я люблю! Все такое красивое, уютное! Чувствуется, что подарок собран с душой и теплотой рук! Я на седьмом небе от счастья! 

Коробочка моих любимых рафаэлок, вязаный милый барашек, добрый и нежный ангелочек на елку, открытка из дерева!, моточек пряжи и набор белоснежного кружева.

Посмотрите, какой он милый и уютный! И сшит очень аккуратно. И волосики такие мягкие, и прическа даже есть! Рассмотреть этого ангелочка получше можно у Маши в блоге.

Милый барашек помещается в ладошках. Его не хочется выпускать из рук - он такой пушистенький и хорошенький! Просто чудо! Не представляю, как такого можно связать!


Открытка из дерева. Это просто нечто!

А какое белоснежное кружево и пушистая пряжа... Ммм...
ВНИМАНИЕ! ВОПРОС! Девочки, которые вяжут, подскажите пожалуйста, что можно из нее связать? А еще лучше схемку бы какую... Я сама вязать совершенно не умею, но если будут идеи, у мамы попрошу воплотить их в жизнь! ;)

Уже 4 дня не выпускаю подарочки из рук, особенно  барашка и ангелочка. И моей маме они тоже очень понравились! Маша, спасибо тебе огромное за доставленную радость, частичку уюта и тепла, которую ты внесла в наш дом своими чудесными рукодельными творениями! И за конфетки спасибо - они мои самые любимые! И за пряжу, и за кружево! А такой открыточки я никогда в жизни не видела! Короче говоря, я в полном восторге! (много-много счастливых смайликов)

Также подарками нас с дочкой одарила Лера (Raduga). Не в рамках обмена, а просто так! )))
Мне - вот такие классные фишки с совушками! ))) Вы же знаете, что я сов коллекционирую! ;) Лера уже не первый раз меня так радует и пополняет мою коллекцию! =)

Для дочки - набор для создания открытки. Мы когда вернулись домой со встречи, я еще не успела переодеться, как дочка зовет на помощь. Оказалось, что она тоже еще в одежде, распаковала набор с открыткой и принялась за работу. И вот так прям сразу мы быстренько собрали открыточку. В наборе было все-все необходимое, очень удобно! В итоге все счастливы и очень довольны результатом. )))
А еще были конфетки! Но мы их уже съели! :-р

Я очень-очень рада! Девочки, спасибо за праздник в душе и наяву! ;)

13 комментариев:

  1. Поздравляю с такими душевными подарочками!!!!!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, я так рада , что тебе все понравилось))) Я старалась) А из пряжи такой я вязала дочке типа болеро на новый год. Нашла фото http://catshoyse.blogspot.ru/2010/01/blog-post_12.html Одного мотка хватило. Мне кажется, еще можно чехол на подушку связать, такой зимний новогодний вариант.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, я тебе здесь отвечу) Вязка там простая - лицевая гладь. А выкройки конкретно для этой кофточки нет, сама рассчитывала количество петель.

      Удалить
    2. Маша, большое спасибо за советы! Буду разбираться! )))

      Удалить
  3. Какие замечательные подарки ! Вика, поздравляю ! Очень красивые, с душой и характером !

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, подарочки замечательные. Особенно поразил ангелочек и овечка. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятно красивые подарки! Поздравляю, Вика!

    ОтветитьУдалить
  6. душевные подарочки! классно Вика!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! :) Подарки потрясающие, очень милые и сразу видно, что сделаны с любовью!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Большое спасибо, что радуетесь вместе со мной! Подарки действительно сказочные! Просто чудо какое-то! )))

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости моего блога!
Большое спасибо за Ваши комментарии.
Для меня они очень важны!