суббота, 23 октября 2010 г.

АТС от bora, Coralina, imp_a, Puma, Tsky, Лорик, Томочка или Шейна, ЦеПяточка!!!

На прошедшей неделе мне пришло аж 8!!! АТС-ок, причем в один день 6 писем сразу, наверно их на почте специально копили! )))

Спешу поделиться с Вами всей красотой, которую я получила.
Хочу сказать всем огромное спасибо за такие потрясающие карточки, они великолепны. Также огромнейшее спасибо за прекрасные подарочки, которые Вы вложили в свои письма! ))) Отдельно бы хотелось отметить сюрпризик от Coralina, упакован потрясающе, такие классные отштамповочки! Еще раз всем спасибо!
Теперь подробнее... АТС разложила в алфавитном порядке авторов!
1. Кораблик от bora из серии Цвет детства. Белый. Очень добрая АТС-ка, а парус у кораблика мягкий, и еще солнышко нравится очень! В обмен я отправила "Мисс совершенство и Мисс спокойствие" из серии Кошки.


Подарочки - 5 листиков голографической бумажки с сердечками и термоаппликация с листиком!

2. АТС с сердечком от Coralina из серии Розовый Шебби. Очень красивое кружево, прострочка, а само сердечко блестит! Я должник!

Подарочки очень красивые конвертики и много-много отштамповочек: кошечки, почтовые штемпели, и еще надыроколенные листики и бабочки! )))


3. Девушка в графике от imp_a из серии Clap-san, очень стильная АТС с потрясающей розочкой! В обмен я отправила "Кружимся в танце" из серии Радости мишек Forever Friends.

Подарочки - 2 тканевых цветочка, тканевое сердечко и 2 пластмассовые подвесочки!


4. Веселый знак зодиака "Стрелец" от Puma из серии Веселый гороскоп. Очень оптимистичная карточка! Когда я заходила к Puma в блог, из серии оставалась только эта карточка, а остальные 11 были уже разобраны. Такое ощущение, как будто она меня дожидалась! ))) В обмен я отправила "Мисс Домашний уют" из серии Кошки.

Подарочки: доброе письмо, салфеточка с долларами, 3 ленточки, отштамповочка и еще мохнатость очень красивая (не знаю как правильно называется)



5. Очень красивая карточка от Tsky. Розочка объемная в технике 3D. В обмен я отправила "Поболтаем" из серии Радости мишек Forever Friends.

Подарочки: пайетки и надыроколенные цветочки!


6. Сказочная карточка от Лорик из серии Алиса. В обмен я отправила АТС "Аромагия" из серии Любовь к кофе.

Подарочки: 2 салфеточки и кленовый листик!


7. АТС с девочкой-баловницей, которая так похожа на мою дочка, когда та ковыряется в ящиках =), от Томочка или Шейна из серии Куколки-2. В обмен я отправила "Кофейку?" из серии Любовь к кофе.

Подарочки: 2 салфеточки!


8. Очень нежная и романтичная карточка от ЦеПяточка из серии Цветочное настроение. В обмен я отправила "Сорта кофе" из серии Любовь к кофе.

Подарочки: надыроколенные бабочки и цветочки!


КАКАЯ ЖЕ Я СЧАСТЛИВАЯ!

7 комментариев:

  1. Вика! У тебя такая чудесная серия собирается! Поздравляю! И очень рада, что получила мою АТС. Я твою получила тоже, мне казалось, что я отписалась. Пост здесь http://ostavlyyslegi.blogspot.com/2010/10/blog-post_3112.html

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, что получила. Я тоже завтра выложу твою показать.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая коллекция! Очень рада, что моя дошла)))

    ОтветитьУдалить
  4. а моей всё нету и нету :( Заблудилась где-то моя АТСочка, месяц назад а то и больше оптравила

    ОтветитьУдалить
  5. И я рада, что всё дошло! Здорово оказаться в такой замечательной компании!

    ОтветитьУдалить
  6. замечательное пополнение, рада что и моя АТСка до тебя дошла ))

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости моего блога!
Большое спасибо за Ваши комментарии.
Для меня они очень важны!