воскресенье, 10 октября 2010 г.

АТС от Лизаветы, Lasto4ka и Fluffy + подарочек от Светланы В.С.

Моей дочке в прошлый понедельник исполнилось 1,5 годика, и я вышла во вторник на работу! Сейчас мне очень тяжело, приходится перестраиваться, на рукоделие просто нет сил, а в выходные даже и времени. Начала только делать новую серию АТС. В блоге я теперь буду появляться гораздо реже, но очень надеюсь, что вы меня не забудете и не обидитесь на то, что реже буду комментировать Ваши прекрасные работы! Но не смотря на все это, прошедшая неделя была богата на рукодельные радости! )))
Встречалась с lizaveta, очень приятно было познакомиться. Вот такая замечательная АТС-ка из серии Birds № 7 мне досталась в обмен на АТС "Cappuccino" из серии "Любовь к кофе".
Полюбуйтесь! )))


И еще на этой неделе я получила 2 письма! )))

Первое от Fluffy, вот такая потрясающая АТС из серии Дамы. В обмен я отправила АТС "Чашечка Перемены к лучшему" из серии Любовь к кофе.

А в письме меня ждали вот такие потрясающие подарки - много-много зеленых и розовых стразиков, переливающиеся пайетки, сердечко из фетра, божья коровка и бусинка-крокодильчик! Очень меня впечатлило то, как всё это добро было упаковано. Сначала простой большой бумажный конверт, внутри бумажный конверт поменьше, потом толстый картон, а уж потом подарки! ))) Письмо было очень толстенькое, но дошло в целости и сохранности! ))) Спасибо, Юленька!

Второе письмо от Lasto4ka, вот такая чудесная киса из серии Кошки. Надпись меня вообще покорила: "Кошка много спит. Не высыпаться это недопустимая роскошь для ее великолепной внешности". Вот смотрю я на эту прелесть в бархатном колпачке, и так хочется спать... =) Жаль только, что размер немного отличается от стандартного. В обмен я отправила "Женские штучки" из серии "Радости мишек Forever Friends".

А в письме меня ждали вот такие великолепные подарочки - бумажки с надыроколенными краями и с отштамповочками, ленточка, билетик, листики и надыроколенные цветочки. Спасибо, Верочка!


Для подарочков, которые я получаю вместе с АТС, я завела отдельную коробочку. Приспособила для этого коробку от конфет, с выдвигающимся "ящичком". Хочу ее украсить потом.

А еще вчера я ездила на выставку "Формула рукоделия", где встречалась со Светлана В.С., чтобы передать ей подвески, выигранные в моей конфетке. Светлана подготовила для меня вот такой потрясающий сюрприз - красивейшие цветочки ручной работы. Вот это счастье привалило!



И покрупнее



Кстати, попытаться выиграть такие цветы можно в конфетке у Светланы. Розыгрыш состоится 17 ноября!

И несколько слов о выставке. Мне очень-очень понравилось! Ходила там 3,5 часа и то не успела всё обойти! Даже не заметила, как пролетело время!!! Купила себе немного скрап-красивостей, пообщалась с интересными людьми. Цены на скрап-материалы примерно такие же, как и в интернет-магазинах. Вышивки было не так много, но все мое внимание было нацелено именно на скрап. Встретила коллектив журнала Формула Рукоделия - главного редактора Ларису Смышникову, редактора Ольгу Деопик. Также видела Ирину Сергееву (Mote). Полюбоваться самыми ее известными работами можно было на стенде АртУголка. Жаль, что не взяла с собой фотоаппарат. И весь мой позитив омрачила потеря моего любимого нового шарфика. Найти его так и не удалось (бешеные толпы народа, к некоторым стендам невозможно было пробиться). Сегодня ездила за новым, хотела точно такой же, но увы... Купила немного другой, но тоже очень красивый! )))

Не забывайте! )))

4 комментария:

  1. Вика, большой привет!!!
    Поздравляю с пополнением коллекции АТС и с замечательными подарочками!
    Я тоже была на выставке, да народу много , но очень - очень интересно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, дочурку с прошедшим маленьким праздником, а тебя - с выходом на работу!
    Не переживай, хотя, сейчас тяжеловато перестроиться, скоро втянешься и будет намного легче.
    АТС красивые)

    ОтветитьУдалить
  3. Ох уж, какая прелесь. Столько счастья на тебя свалилось, поздравляю!!!
    Эх, как же я хочу на Формулу Рукоделия...это ж просто ужас какой-то!

    Вика, вот адресочек магазина, где можно купить не только подвески, но и всякие нужности, по очень привлекательной цене: http://scrap-rasprodazha.7910.org/

    ОтветитьУдалить
  4. Всем большое спасибо за добрые слова!
    Вредная Морковка, спасибо за ссылочку! )))

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости моего блога!
Большое спасибо за Ваши комментарии.
Для меня они очень важны!