среда, 22 октября 2014 г.

Встреча с Наткой Трям и подарки )))

На осенней выставке "Формула рукоделия" я встречалась со своей подругой, рукодельницей с золотыми руками Наткой Трям. Натка - Мастер хардангера и на выставку приехала не просто так! Натка проводила мастер-классы по вышивке в этой технике! ))) Я одним глазком подсмотрела за МК - учениц было много - человек 10! Натка отлично справлялась с ролью учителя и объясняла и показывала девочкам азы этой до сих пор непостижимой для меня техники )))
Пообщаться по-нормальному у нас не получилось. Такая суматоха была на выставке. После проведения МК Натка спешила на конкурс, поэтому мы успели только обняться, перекинуться парами фраз и обменяться подарками )))

Натка подарила мне потрясающий комплект с вышивкой в технике хардангер "Рай перфекциониста" - подушку и салфетку. Это очень красиво и изысканно! Конечно фото не передает всей прелести замысловатых стежочков! Это надо видеть! И еще я очень обрадовалась, что наволочка сшита из той же ткани, что и наволочка с совой, которую Натка дарила мне на прошлой нашей встрече. Теперь у меня уютная компания подушечек! )))

Эту фотку взяла у Натки в блоге.

Еще Натка подарила мне набор фетра, заготовки для брелочков и магнита, коробочку для бисера, булавочки, резак, конфетки, бусики и глазки... Вот сколько сокровищ! )))

Еще Натка подарила мне журнал "Всё о рукоделии" со своим автографом, где опубликован ее мастер-класс! ))) Я очень рада за Натку и горжусь ее достижениями. Многие рукодельницы о таком только мечтают! ))) Я в том числе =)

Ах да... И еще огромная кучка всевозможных ленточек! ))))


Задарила так задарила! =) Нат, спасибо тебе огромное за подарки, за твою доброту! Хочу пожелать тебе море вдохновения, побольше творческих идей и планов, сил для их осуществления, новых знакомств, публикаций и путешествий! Крепко обнимаю! До новых встреч!

16 комментариев:

  1. Поздравляю с замечательными подарками, подушечка классная.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Натуся молодец! Столько подарков нам сделала

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Покупаю этот журнал, а только сейчас смогла сопоставить ник и реальное имя человека с такими замечательными работами и мастер-классами. Желаю еще больше творческого вдохновения и Наталье, и всем рукодельницам! Вика, осваивай хардангер обязательно, тебе понравится =)

    ОтветитьУдалить
  4. Вик, с чудесными подарочками тебя!

    ОтветитьУдалить
  5. Викусик, рада, что подарки тебе понравились ! Я отписываться о встрече буду когда вернусь домой) сейчас некогда( жалко, что пообщаться не получилось толком( но думаю мы это исправим еще?
    сало деть больше не прятал?

    Пы.сы. на фото салфетка лежит изнанкой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин, Нат! У меня уже не первый раз так с твоими работами. Все время путаю лицо с изнанкой... ((( А все потому, что она у тебя идеальная всегда! )))

      А сало дочка не прятала! =) Она его быстренько съела и всё тут! )))

      Удалить
  6. Да, у Наташи чудесные работы!
    Вика, с подарочками тебя!
    Девочки вы такие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю, чудесные подарки! Очень красивая подушка!

    ОтветитьУдалить
  8. Просто прекрасный подарок, а уж подушка - слов нет!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с таким чудестными подарками ! Ооооочень класссно !!!

    ОтветитьУдалить
  10. Интересная встреча у вас, прям рада что такие выставки у вас. Подушка очень необычная, с такой вышивкой я у нас мало встречалась

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо за поздравления и разделение со мной моей радости! =)

    ОтветитьУдалить
  12. вау вау! Какие подарочки!!
    Встречи в реале это так классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Катюш! Очень хочу с тобой лично познакомиться! Надеюсь, что в декабре получится! ;)

      Удалить
  13. Какая красота! Просто завораживает!!! Кажется, что разглядывать можно бесконечно долго - вышивка шикарна!
    Поздравляю с таким чудесными подарками и встречей :)

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости моего блога!
Большое спасибо за Ваши комментарии.
Для меня они очень важны!